

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для барабанщиков и студий звукозаписи. Более высокая и длинная, чем стандартные стойки. Длинные складывающиеся ножки для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Длина стрелы: | 1065 мм |
| Высота: | от 1120 до 2010 мм |
| Регулировка высоты: | схватить |
| Конструкция ноги: | розетка со складными ножками |
| Материал: | сталь |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Размер в сложенном виде: | 105 х 85 х 1170 мм |
| Особые возможности: | литая под давлением цинковая основа; очень высокий; более длинные ноги |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 5,88 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 639,88 ₴

