

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особо прочная микрофонная стойка для студий звукозаписи и дикторских аппаратных. Регулировка по высоте до 2 мм при помощи стопорного механизма. Соединительная резьба 1/2'' для поворотной стрелы. Складывается для удобства в транспортировке и хранении.
Характеристики:
| Высота: | от 1480 до 2290 мм |
| Регулировка высоты: | зажимной элемент со стопорным винтом |
| Конструкция ноги: | трубчатые ножки с двойными поперечными раскосами |
| Материал: | сталь |
| Максимум. грузоподъемность: | 12 кг |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Особые возможности: | для спецсцен и студий; комбинация стержней с дополнительным запорным механизмом |
| Резьбовой соединитель: | 1/2 дюйма |
| Тип: | чернить |
| Масса: | 4,94 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 509 ₴

