

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный прямоугольный, литой цоколь с регулировкой по углу наклона. Конструкция из 2-х трубок, регулируемая по высоте. Механизм регулировки по высоте, не оставляющий следов. Идеально подходит для барабанов и студий звукозаписи.
Характеристики:
| Высота: | от 400 до 640 мм |
| Регулировка высоты: | нецарапающий стопорный винт |
| Конструкция ноги: | прямоугольное чугунное основание |
| Материал: | сталь |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Особые возможности: | антивибрационная войлочная вставка для фильтрации шума; регулировка угла наклона |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 2,09 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 229 ₴
- В наличии
- Код: IM23400-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 23400-300-55
4 229 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
