
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический, не оставляющий следов механизм регулировки по высоте и поворотная стрела.
Характеристики:
длина стрелы 490/795 мм
| Высота: | от 620 до 1470 мм |
| Регулировка высоты: | нецарапающие стопорные винты |
| Конструкция ноги: | розетка со складными ножками |
| Материал: | сталь |
| Размер в сложенном виде: | 110 х 85 х 730 мм |
| Особые возможности: | основание из цинкового литья под давлением складывается очень мало |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 2,9 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 619 ₴
- В наличии
- Код: IM25200-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 25200-300-55
5 619 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
