

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая микрофонная стойка с легкой пластиковой базой и складывающимися ножками. Поставляется вместе с поворотной стрелой.
Характеристики:
| Высота: | от 890 до 1600 мм |
| Регулировка высоты: | схватить |
| Конструкция ноги: | Ножки U-образного профиля защелкиваются в гнезде |
| Материал: | сталь |
| Категория продукта: | Базовый уровень |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Размер в сложенном виде: | 95 х 80 х 865 мм |
| Особые возможности: | стрела несъемная |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 1,84 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 029 ₴
- В наличии
- Код: IM25400-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 25400-300-55
2 029 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
