

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкая стойка со складывающимся основанием и выдвижной двухэлементной стрелой.
Характеристики:
| Высота: | 290 мм |
| Конструкция ноги: | розетка со складными ножками |
| Материал: | сталь |
| Особые возможности: | литая под давлением цинковая основа; очень низкий дизайн |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 4,1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 589 ₴
- В наличии
- Код: IM25500-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 25500-300-55
5 589 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
