


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь, выполненный литьем под давлением со складывающиися ножками. Запатентованный зажимной механизм для крепления шнура и т.д. Уникальная конструкция не оказывает давления на винты и рычаги.
Характеристики:
| Высота: | от 970 до 1640 мм |
| Регулировка высоты: | схватить |
| Конструкция ноги: | розетка со складными ножками |
| Материал: | сталь |
| Категория продукта: | Старлайн |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Размер в сложенном виде: | 105 х 90 х 1090 мм |
| Особые возможности: | литая под давлением цинковая основа; нет деталей, которые можно потерять; зажимной рычаг можно использовать для управления кабелем |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 3,34 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 049,12 ₴
- В наличии
- Код: IM25600-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 25600-300-55
7 049,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
