

Описание
Характеристики
Информация для заказа
C уникальным зажимом ''Soft-Touch'', позволяющим легко регулировать высоту микрофона одной рукой. Складывающиеся ножки для удобства транспортировки. Высококачественное долговечное черное напыление.
Характеристики:
| Высота: | от 1100 до 1820 мм |
| Регулировка высоты: | Одноручный клатч «Soft-Touch» |
| Конструкция ноги: | розетка со складными ножками |
| Материал: | конструкция ножек из стали, комбинация стержней из алюминия |
| Категория продукта: | Верхняя строка |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Особые возможности: | цинковое литье под давлением |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 2,14 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 799 ₴
- В наличии
- Код: IM25680-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 25680-300-55
4 799 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
