

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхнизкая конструкция для басовых барабанов или специального применения. Короткие и массивные ножки для максимальной устойчивости. Ножки складываются для удобства при транспортировке. В комплекте с двухэлементной поворотной стрелой 21140.
Характеристики:
| Высота: | 280 мм |
| Конструкция ноги: | розетка со складными ножками |
| Материал: | сталь |
| Размер в сложенном виде: | 122 х 85 х 450 мм |
| Особые возможности: | сверхнизкий дизайн; литая под давлением цинковая основа; очень короткие, тяжелые ноги |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Тип: | чернить |
| Масса: | 2,98 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 329 ₴
- В наличии
- Код: IM25950-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 25950-300-55
4 329 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
