

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С телескопической поворотной стрелой для басовых барабанов и акустических инструментов. Массивный литой цоколь с резиновой антивибрационной вставкой для фильтрации шумов.
Характеристики:
| Высота: | 430 мм |
| Конструкция ноги: | тяжелое круглое чугунное основание |
| Материал: | сталь |
| Особые возможности: | антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 5,29 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 799 ₴
- В наличии
- Код: IM25960-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 25960-300-55
4 799 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
