
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивный литой цоколь с резиновой антивибрационной вставкой для фильтрации шумов. Пластиковый зажимной механизм регулировки по высоте.
Характеристики:
| Высота: | с 870 до 1565 мм |
| Регулировка высоты: | схватить |
| Конструкция ноги: | тяжелое круглое чугунное основание |
| Материал: | сталь |
| Категория продукта: | Базовый уровень |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Особые возможности: | антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 5,8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 799 ₴
- В наличии
- Код: IM26000-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 26000-300-55
3 799 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
