

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка с круглым плоским литым цоколем и резиновой антивибрационной вставкой для фильтрации шумов.
Характеристики:
| Высота: | с 870 до 1575 мм |
| Регулировка высоты: | схватить |
| Конструкция ноги: | плоская круглая чугунная основа |
| Материал: | сталь |
| Категория продукта: | Старлайн |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Особые возможности: | антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума; порошковое покрытие серого цвета; отражение при слабом освещении |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 3,55 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 519,88 ₴
- В наличии
- Код: IM26010-300-02
Микрофонная стойка Konig & Meyer 26010-300-02
3 519,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
