




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень функциональная и стильная стойка, справиться с которой можно одной рукой. Бесшумная регулировка высоты стойки. Стойка легкая, но тем не менее стабильная, так как в основание положена металлическая пластина накрытая пластиковой крышкой. Прорезиненное основание снижает ударные шумы и предотвращает появление царапин на полу.
Характеристики:
| Высота: | от 1055 до 1735 мм |
| Регулировка высоты: | одноручное сцепление |
| Конструкция ноги: | круглое основание |
| Материал: | комбинация стержней из алюминия, рукоятка из литого под давлением цинка |
| Категория продукта: | Старлайн |
| Комбинация стержней: | двухсекционная складная конструкция |
| Особые возможности: | стержни треугольной формы; винт с накаткой невозможно потерять; регулируется беззвучно, просто и легко; значительно легкий, но тем не менее устойчивый благодаря оригинальному круглому основанию со встроенной стальной пластиной с привлекательной пластиковой крышкой; окружной резиновый профиль снижает нежелательную вибрацию и шум от шагов |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 3,06 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 649 ₴
- В наличии
- Код: IM26200-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 26200-300-55
8 649 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
