
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный штатив с винтом с шестигранной головкой и резьбой 3/8'' для горизонтального и вертикального присоединения ''гусиных шеек'' и т.д., Отверстие диаметром 4 мм для протяжки кабеля.
Характеристики:
| Отверстия: | диаметр 5,2 мм (3 х) |
| Диаметр: | 73 мм |
| Функция: | навинчивающийся тип |
| Высота: | 13 мм |
| Материал: | сталь |
| Особые возможности: | резьбовой болт с отверстием для ввода кабеля |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 0,1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555,88 ₴

