
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, легкий настольный штатив. Прочный пластиковый цоколь с откидными ножками и присоединительным элементом с резьбой 3/8''.
Характеристики:
| Высота: | 60 мм |
| Конструкция ноги: | складные ножки |
| Материал: | пластиковое основание, стальные ножки |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 0,115 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 619 ₴
- В наличии
- Код: IM23110-316-55
Настольный штатив Konig & Meyer 23110-316-55
619 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
