
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литой, звукопоглощающий цоколь с присоединительным элементом с резьбой 3/8''.
Характеристики:
| Высота: | 45 мм |
| Конструкция ноги: | тяжелое круглое чугунное основание |
| Материал: | сталь |
| Особые возможности: | антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 849 ₴
- В наличии
- Код: IM23220-300-55
Настольный штатив Konig & Meyer 23220-300-55
1 849 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
