

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный микрофонный держатель с резьбовым присоединительным элементом 3/8'' или 5/8". Сохраняет выбранное вами положение - нулевой люфт и мягкие шарнирные соединения. Навинчиваемый зажим с диапазоном хода jn 10 до 51 мм. 5-ти метровый микрофонный шнур с трехполюсным кабельным соединением XLR. Макс. нагрузка 0.8 кг.
Характеристики:
| Диапазон зажима: | от 10 до 51 мм / от 15 до 51 мм |
| Связь: | 3-контактный XLR-кабель 5 м |
| Длина: | от 460 до 960 мм |
| Материал: | сталь |
| Максимум. грузоподъемность: | 0,8 кг |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" и 5/8" |
| Масса: | 1.802 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 629 ₴
- В наличии
- Код: IM23850-321-55
Микрофонный держатель Konig & Meyer 23850-321-55
7 629 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
