

Пантограф с резьбовым соединителем 3/8" или 5/8" в современном дизайне с новым инновационным стопорным зажимом для быстрого и легкого позиционирования микрофона в студии или на мультимедийной рабочей станции. 6-метровый внутренний микрофонный кабель имеет 3-контактный разъем XLR. Микрофоны до 1,5 кг легко удерживаются в любом положении. Ширина зажима от 0 до 48 мм позволяет закреплять зажим на самых разных поверхностях. Стабильная металлическая конструкция с высококачественными пластиковыми вставками гарантирует надежную фиксацию. Зажимные части позволяют использовать зажим на гладких поверхностях и круглых трубках. Ручка микрофона также может быть закреплена с помощью фланца 23855, доступного в качестве дополнительной опции.
Характеристики:
| Диапазон зажима: | от 10 до 51 мм / от 15 до 51 мм |
| Связь: | 3-контактный XLR-кабель 6 м |
| Длина: | от 460 до 960 мм |
| Материал: | алюминий, сталь |
| Максимум. грузоподъемность: | 1,5 кг |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" и 5/8" |
| Масса: | 1,232 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 413 ₴
- В наличии
- Код: IM23860-311-55
Микрофонный держатель Konig & Meyer 23860-311-55
10 413 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

