
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, оригинального дизайна, цинковая литая база. 3-пиновые XLR. Два светодиодных индикатора - напряжение и микрофон вкл./выкл. C выключателем (серым).
Характеристики:
| Базовый диаметр: | 130 мм |
| Элемент управления: | выключатель |
| Гнездовой разъем для микрофона: | 3-контактный разъем XLR |
| Высота: | 35 мм |
| Материал: | Цинкдрукгус Сокель |
| Пилотный свет: | напряжение и микрофон вкл/выкл |
| Особые возможности: | переключение без хрипов; проводной |
| Масса: | 0,48 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 569 ₴
- В наличии
- Код: IM29375-000-55
Настольная база для микрофона Konig & Meyer 29375-000-55
9 569 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
