
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, оригинального дизайна, цинковая литая база. 3-пиновые XLR. Без выключателя и кнопки.
Характеристики:
| Базовый диаметр: | 130 мм |
| Гнездовой разъем для микрофона: | 3-контактный разъем XLR |
| Высота: | 35 мм |
| Особые возможности: | проводной |
| Масса: | 0,47 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 854,12 ₴

