



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцените мощный ультрафиолетовый эффект с UV BAR Sunlite 2 PS13 White!
UV BAR Sunlite 2 PS13 White — это компактная светодиодная ультрафиолетовая планка с 9 мощными диодами CREE по 3 Вт. Этот прибор обеспечивает насыщенный ультрафиолетовый эффект, идеально подходящий для сцен, клубов, вечеринок и любых мероприятий, где требуется яркое и стабильное освещение. С долговечностью диодов до 100 000 часов, UV BAR Sunlite 2 гарантирует надежность и высокую производительность в каждом использовании.

Преимущества
- Высокая яркость: 9 мощных светодиодов CREE по 3 Вт для интенсивного ультрафиолетового освещения.
- Долговечность: Ресурс работы диодов до 100 000 часов.
- Компактность: Удобные размеры для установки даже в ограниченном пространстве.
- Эффективность: Эффект ультрафиолета добавляет динамичности и яркости любому событию.
Характеристики
- Светодиод: 9 по 3 Вт УФ
- Ресурс: 100 000 часов
- Функции: Эффект ультрафиолета
- Управление: Режимы ручной
- Входное питание: AC 110-240 В, 50/60 Гц
- Общая мощность: 30 Вт
- Разъемы: Питание вживленный
- Размеры прожектора: 500x60x80 мм
- Вес нетто: 0,8 кг
Комплектация
- Поворотный прожектор — 1 шт
- Руководство пользователя — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 500×60×80 мм |
| Управление | ручной режим |
| Функции | ультрафиолетовый эффект |
| Разъемы | Встроенное питание |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Ресурс: | 100 000 часов |
| Вес нетто: | 0,8 кг |
| Светодиод: | 9×3 Вт УФ |
- Цена: 1 249 ₴
- В наличии
- Код: LT74544
Компактная светодиодная ультрафиолетовая планка FREE COLOR UV BAR
1 249 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
