



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте впечатляющее освещение с прожектором P610 IP!
Светодиодный прожектор P610 IP оснащен 6 светодиодами по 10 Вт 4-в-1 RGBA и имеет степень защиты IP65, что делает его идеальным для использования на открытом воздухе. Он поддерживает 7 каналов DMX, звуковую активацию и работает в температурном диапазоне от -20 до +40°С. Благодаря системе смешивания цвета RGBW и встроенным эффектам смены цвета, прожектор способен создавать более 16 700 000 оттенков, обеспечивая динамичное и яркое освещение.

Преимущества
- Высокая надежность: Степень защиты IP65 для использования в любых погодных условиях.
- Широкая цветовая гамма: Более 16 700 000 доступных оттенков благодаря системе RGBA.
- Гибкость управления: Поддержка DMX512, ведущий-ведомый режим, авто и звуковую активацию.
- Компактность и эффективность: Малые размеры и мощность 60 Вт при высоком уровне яркости.
- Долговечность: Ресурс светодиодов составляет 100 000 часов.
Характеристики
- Светодиод: 6 по 10 Вт RGBW 4-в-1
- Ресурс: 100 000 часов
- Оптическая группа:
- Угол раскрытия: 25°
- Функции:
- Система смешивания цвета: RGBW
- Доступные цвета: Более 16 700 000
- Линейный колорчейнжер
- Встроенные эффекты смены цвета
- Строб: Электронный 1-20 всп/сек
- Димер: Электронный 0-100%
- Управление:
- Многофункциональный LCD дисплей
- DMX каналов: 4/8
- Режимы: DMX512/ведущий-ведомый/авто
- Блок питания:
- Вход: AC 110-240 В, 50/60 Гц
- Общая мощность: 60 Вт
- Разъемы:
- DMX512: Влагозащищенный XLR 3-пин вход/выход
- Питание: Влагозащищенный вход
- Размеры:
- Прожектор: 170x210x120 мм
- Коробка: 190x190x200 мм
- Вес:
- Нетто: 4 кг
- Брутто: 4,5 кг
Комплектация
- Прожектор P610 IP 1 шт
- Кабель питания 1 шт
- Сигнальный кабель 1 шт
- Руководство пользователя 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Применение освещения | Для шоу, Для концертных залов, Для театров, Для кинотеатров, Для клубов |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы: | DMX512, ведущий-ведомый, авто |
| Размеры: | 170×210×120 мм |
| Управление | LCD дисплей |
| Угол | 25° |
| Разъемы | XLR 3-пин влагозащищенные |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Цвета: | 16 700 000 |
| Ресурс: | 100 000 ч |
| Вес нетто: | 4 кг |
| Эффекты: | Смена цвета, колорчейнжер |
| Коробка: | 190×190×200 мм |
| Светодиод: | 6×10 Вт RGBW |
| DMX: | 4/8 каналов |
| Вес брутто: | 4,5 кг |
| Строб: | 1-20 всп/сек |
| Димер: | 0-100% |
| Смешивание: | RGBW |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
- Цена: 4 237 ₴
- В наличии
- Код: LT69415
Светодиодный прожектор FREE COLOR P610 IP
4 237 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
