
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное освещение с полноповоротным прожектором W710 PS110 White!
W710 — это мощный светодиодный полноповоротный прожектор с семью светодиодами по 10 Вт RGBW 4-в-1. Устройство поддерживает 13 каналов DMX, обеспечивает движение с панорамой 540° и наклоном 270°, а также поддерживает режимы DMX512, авто, звуковой активации и ведущий-ведомый. Этот прожектор идеально подходит для создания профессиональных световых шоу и эффектов на сценах, мероприятиях и в клубах.
Преимущества
- Яркость и насыщенность: 7 светодиодов по 10 Вт RGBW создают более 16 700 000 доступных цветов.
- Полноповоротное движение: Панорама 540° и наклон 270° с высоким разрешением 8/16 бит.
- Гибкость управления: 9/14 каналов DMX, звуковая активация, авто и ведущий-ведомый режимы.
- Долговечность: Ресурс светодиодов до 100 000 часов.
Характеристики
- Светодиоды: 7 по 10 Вт RGBW 4-в-1
- Ресурс: 100 000 часов
- Угол раскрытия: 25°
- Система смешивания цвета: RGBW
- Доступные цвета: Более 16 700 000
- Строб: Электронный 1-20 всп/сек
- Димер: Электронный 0-100%
- Панорама: 540°
- Наклон: 270°
- Разрешение: 8/16 бит
- DMX каналов: 9/14
- Режимы: DMX512, ведущий-ведомый, авто, звуковая активация
- Входное питание: AC 110-240 В, 50/60 Гц
- Общая мощность: 80 Вт
- Разъемы DMX512: XLR 3-пин вход/выход
- Разъемы питания: IEC C14 вход
- Размеры прожектора: 180x245x180 мм
- Размеры коробки: 270x260x230 мм
- Вес нетто: 3 кг
- Вес брутто: 5 кг
Комплектация
- Поворотный прожектор — 1 шт
- Кабель питания — 1 шт
- Сигнальный кабель — 1 шт
- Лира для подвеса — 1 шт
- Руководство пользователя — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для шоу, Для концертных залов, Для театров, Для кинотеатров, Для клубов |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол раскрытия: | 25° |
| Режимы: | DMX512, ведущий-ведомый, авто, звуковая активация |
| Разрешение | 8/16 бит |
| Размеры коробки: | 270x260x230 мм |
| Общая мощность: | 80 Вт |
| Размеры прожектора: | 180x245x180 мм |
| Ресурс: | 100 000 часов |
| Вес нетто: | 3 кг |
| Светодиоды: | 7 по 10 Вт RGBW 4-в-1 |
| Вес брутто: | 5 кг |
| Разъемы питания: | IEC C14 вход |
| Система смешивания цвета: | RGBW |
| DMX каналов: | 9/14 |
| Строб: | Электронный 1-20 всп/сек |
| Димер: | Электронный 0-100% |
| Входное питание: | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Разъемы DMX512: | XLR 3-пин вход/выход |
| Доступные цвета: | Более 16 700 000 |
| Наклон: | 270° |
| Панорама: | 540° |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 568 ₴
- В наличии
- Код: LT69114
Светодиодный полноповоротный прожектор FREE COLOR W710
3 568 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
