


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и мощный прожектор P1815 RGBWA для профессионального освещения!
P1815 RGBWA — это современный светодиодный прожектор, оснащенный 18 светодиодами по 15 Вт 5-в-1 RGBWA. Прибор поддерживает стробоскоп с частотой от 1 до 20 вспышек в секунду и углом раскрытия 25°, обеспечивая насыщенные и динамичные световые эффекты. С помощью 9 DMX-каналов и множества встроенных функций, этот прожектор идеально подходит для сцен, мероприятий и инсталляций.

Преимущества
- Высокая мощность: 18 светодиодов по 15 Вт для насыщенного и равномерного освещения.
- Разнообразие цветов: Более 16 700 000 доступных цветов благодаря системе смешивания RGBWA.
- Гибкость управления: Поддержка DMX512, авто, звуковой активации и ведущий-ведомый режимов.
- Долговечность: Ресурс работы светодиодов до 100 000 часов.
Характеристики
- Светодиоды: 18 по 15 Вт RGBWA 5-в-1
- Ресурс: 100 000 часов
- Угол раскрытия: 25°
- Система смешивания цвета: RGBWA
- Доступные цвета: Более 16 700 000
- Строб: Электронный 1-20 всп/сек
- Димер: Электронный 0-100%
- Управление: Многофункциональный LCD дисплей
- DMX каналов: 5/9
- Режимы: DMX512, ведущий-ведомый, авто, звуковая активация
- Входное питание: AC 110-240 В, 50/60 Гц
- Общая мощность: 180 Вт
- Разъемы DMX512: XLR 3-пин вход/выход
- Разъемы питания: IEC C14 вход
- Размеры прожектора: 250x250x120 мм
- Размеры коробки: 280x135x300 мм
- Вес нетто: 5 кг
- Вес брутто: 6 кг
Комплектация
- Прожектор — 1 шт
- Руководство пользователя — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для клубов, Для театров, Для кинотеатров, Для шоу, Для концертных залов |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол раскрытия: | 25° |
| Режимы: | DMX512, ведущий-ведомый, авто, звуковая активация |
| Управление | Многофункциональный LCD дисплей |
| Размеры коробки: | 280x135x300 мм |
| Общая мощность: | 180 Вт |
| Размеры прожектора: | 250x250x120 мм |
| Ресурс: | 100 000 часов |
| Вес нетто: | 5 кг |
| Светодиоды: | 18 по 15 Вт RGBWA 5-в-1 |
| Вес брутто: | 6 кг |
| Разъемы питания: | IEC C14 вход |
| Система смешивания цвета: | RGBWA |
| DMX каналов: | 5/9 |
| Строб: | Электронный 1-20 всп/сек |
| Димер: | Электронный 0-100% |
| Входное питание: | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Разъемы DMX512: | XLR 3-пин вход/выход |
| Доступные цвета: | Более 16 700 000 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 791 ₴
- В наличии
- Код: LT70039
Светодиодный прожектор FREE COLOR P1815 RGBWA
3 791 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
