




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное и яркое освещение с WASH 243 IP Sunlite 2 PS13 White!
WASH 243 IP Sunlite 2 PS13 White — это мощный светодиодный заливочный прибор с 24 диодами по 3 Вт RGB 3-в-1. Этот световой прибор предназначен для создания насыщенного и равномерного освещения, идеально подходящего для работы в любых условиях, благодаря классу защиты IP65. Устройство поддерживает несколько режимов работы, включая DMX, авто, звуковую активацию и ведущий-ведомый режим, что делает его универсальным и надежным выбором для профессионального освещения.

Преимущества
- Мощное освещение: 24 светодиода по 3 Вт RGB 3-в-1 для равномерного залива.
- Универсальность: Поддержка режимов DMX512, авто, ведущий-ведомый, звуковая активация.
- Долговечность: Ресурс работы диодов до 100 000 часов.
- Влагозащита: Класс защиты IP65 для использования в любых условиях.
Характеристики
- Светодиоды: 24 по 3 Вт RGB 3-в-1
- Ресурс: 100 000 часов
- Угол раскрытия: 25°
- Система смешивания цвета: RGB
- Строб: Электронный 0,5-20 всп/сек
- Димер: Электронный 0-100%
- Управление: Многофункциональный LCD дисплей
- DMX каналов: 7
- Режимы: DMX512, ведущий-ведомый, авто, звуковая активация
- Входное питание: AC 110-240 В, 50/60 Гц
- Общая мощность: 90 Вт
- Разъемы DMX512: XLR влагозащищенный 3-пин вход/выход вживлены
- Разъемы питания: Влагозащищенные вживленные
- Класс защищенности: IP65
- Размеры прожектора: 1040x70x850 мм
Комплектация
- Поворотный прожектор — 1 шт
- Кабель питания — 1 шт
- Руководство пользователя — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Вид освещения | Направленное |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Угол излучения света | 25 град. |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол раскрытия: | 25° |
| Режимы: | DMX512, ведущий-ведомый, авто, звуковая активация |
| Управление | Многофункциональный LCD дисплей |
| Общая мощность: | 90 Вт |
| Размеры прожектора: | 1040x70x850 мм |
| Ресурс: | 100 000 часов |
| Светодиоды: | 24 по 3 Вт RGB 3-в-1 |
| Разъемы питания: | Влагозащищенные вживленные |
| Система смешивания цвета: | RGB |
| DMX каналов: | 7 |
| Класс защищенности: | IP65 |
| Строб: | Электронный 0,5-20 всп/сек |
| Димер: | Электронный 0-100% |
| Входное питание: | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Разъемы DMX512: | XLR влагозащищенный 3-пин вход/выход вживлены |
- Цена: 5 352 ₴
- В наличии
- Код: LT73761
Светодиодный заливочный прибор FREE COLOR WASH 243 IP
5 352 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


