




Описание
Характеристики
Информация для заказа
JBL Eon One Compact – легкая портативная активная акустическая система “все-в-одном”, предназначенная для озвучивания музыкальных выступлений, дискотек, презентаций, спортивных событий, а также образовательных и других мероприятий. Система, которую можно нести в одной руке, способна выдавать 112 дБ чистейшего наполняющего весь зал звучания с несжатым даже на больших уровнях басом, а ее 8” вуфер расширяет диапазон НЧ до 37,5 Гц, что почти на октаву ниже, чем у других PA систем этого класса. Динамики, усилитель, микшер и эффекты, помещенные в один легкий корпус, обеспечивают минимальный вес необходимой для выступления аппаратуры и максимальную отдачу от вложенных средств. Система работает от одной батареи 12 часов, а если этого недостаточно, то замена батареи осуществляется за секунды и не требует инструментов. Заряд батареи занимает 2,5 часа. Eon One Compact предлагает большие коммутационные возможности: 2 комбо XLR/6.3 мм микрофонных входа, инструментальный вход 6,3 мм и вход 1/8” для подключения проигрывателя. Два профессиональных предусилителя обеспечивают чистое и сочное звучание микрофонов, при этом для электретных микрофонов предусмотрено фантомное питание. Выход ¼” позволяет подключить еще одну систему, а выход для наушников дает возможность заниматься или выбирать пресеты без основного звука. Система поддерживает воспроизведение с помощью Bluetooth. Управлять связанными системами (до 4) можно через приложение Compact Connect. Основные особенности Eon One Compact: портативная акустическая система “все-в-одном”; вуфер 8”; DBX и Lexicon эффекты; 2 предусилителя; 4-канальный микшер; большие возможности подключения; поддержка Bluetooth; 12 часов работы от батареи; управление через приложение; горизонтальное или вертикальное расположение; возможность установки на стойку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 150 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
- Цена: 37 443 ₴



