




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная 2-полосная акустическая система с трансформатором для качественного звука!
Эта настенная 2-полосная акустическая система с НЧ динамиком 4” и твитером 1,5” имеет мощность 20 Вт и трансформатор 100В/70В с шагами переключателя на 20Вт/10Вт/5Вт/8Ом для удобного регулирования. Частотный диапазон от 100 до 20 000 Гц и чувствительность 92±3 дБ обеспечивают отличное качество звука. Корпус из ABS пластика и черный цвет делают систему долговечной и стильной. Эта акустическая система сертифицирована ГСЧС Украины для использования в системах пожарного оповещения.

Преимущества
- Высокая чувствительность: 92±3 дБ для чистого и громкого звука.
- Широкий диапазон частот: 100 – 20000 Гц для воспроизведения звука в разных частотных диапазонах.
- Надежность: Корпус из ABS пластика для долговечности и устойчивости к внешним воздействиям.
- Сертификация ГСЧС Украины: Для использования в системах пожарного оповещения.
Характеристики
- НЧ динамик: 4”
- Твитер: 1,5″
- Мощность: 20 Вт
- Трансформатор: 100В/70В
- Шаги переключателя трансформатора: 20Вт/10Вт/5Вт/8Ом
- Частотный диапазон: 100 – 20000 Гц
- Чувствительность: 92±3 дБ
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 225×162×15 мм
- Вес: 2,2 кг
- Цвет: Черный
Комплектация
- Акустическая система — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 2 052 ₴
- В наличии
- Код: LT83750
Настенная 2-полосная акустическая система с трансформатором 4all Audio WS 420IP TB
2 052 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

