




Активная акустическая система 2-канальная с мощностью 200 Вт и Bluetooth!
Эта активная акустическая система с конфигурацией 2-канальная и мощностью RMS 200 Вт (пиковая мощность 300 Вт) идеально подходит для использования на сценах и в различных аудиоинсталляциях. НЧ динамик 12” и ВЧ 1” обеспечивают качественное и мощное звучание. Диапазон воспроизводимых частот от 50 до 20 000 Гц и частота встроенного кроссовера 3 500 Гц дают отличное разделение частот. Входы для микрофона и линейных сигналов, а также встроенный MP3 проигрыватель, слот SD и Bluetooth обеспечивают удобство подключения.

Преимущества
- Мощность 200 Вт: RMS 200 Вт для мощного и качественного звука.
- Широкий диапазон частот: 50 – 20 000 Гц для чёткого звучания на всех частотах.
- Многофункциональность: USB, слот SD, Bluetooth, встроенный MP3 проигрыватель для удобства использования.
- Пульт дистанционного управления: Входит в комплект для удобного управления системой.
Характеристики
- Конфигурация: 2-канальная
- НЧ динамик: 12”
- ВЧ динамик: 1”
- Мощность RMS: 200 Вт
- Пиковая мощность: 300 Вт
- Чувствительность: 97 дБ
- Углы раскрытия рупора: 90° x 45°
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 – 20 000 Гц
- Частота встроенного кроссовера: 3 500 Гц
- Входы: Микрофонный (XLR, TRS), линейный (XLR, RCA)
- Выходы: Линейный (XLR), линейный (TRS)
- USB: Есть
- Слот SD: Есть
- Встроенный MP3 проигрыватель: Есть
- Bluetooth: Есть
- Пульт дистанционного управления: Есть
- Регулировка тона: Тембр, бас
- Блок питания: 220-240 В, 50 Гц
- Материал корпуса: Полипропилен
- Размеры: 580 х 360 х 290 мм
- Вес: 11.5 кг
Комплектация
- Акустическая система — 1 шт
- Шнур питания — 1 шт
- Пульт ДУ — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
- Цена: 7 805 ₴
- В наличии
- Код: LT76070
Активная акустическая система 4all Audio LSA-12-BT
7 805 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

