




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансляционный усилитель мощности 50 Вт с FM приемником и USB/SD проигрывателем!
Этот трансляционный усилитель мощностью 50 Вт имеет входы для микрофона и AUX, а также выходы для 4-16 Ом, 100В и 1 х AUX. Диапазон частот от 40 Гц до 18 кГц ± 0,5 дБ и отношение сигнал/шум более 70 дБ обеспечивают четкое и качественное звучание. Встроенный FM приемник и проигрыватель USB/SD позволяют удобно воспроизводить музыку с различных носителей. Компактный размер 300х230х120 мм и вес 4 кг делают этот усилитель идеальным для использования в различных аудиоинсталляциях.

Преимущества
- Высокая мощность: 50 Вт для качественного усиления звука.
- Широкий диапазон частот: 40 Гц – 18 кГц ± 0,5 дБ для четкого воспроизведения звука.
- FM приемник и проигрыватель USB/SD: Удобство воспроизведения музыки с разных носителей.
- Компактный размер: Легкий и удобный для установки усилитель с размерами 300х230х120 мм.
Характеристики
- Мощность: 50 Вт
- Входы: 1 х микрофон, 1 х AUX
- Выходы: 4-16 Ом, 100В, 1 х AUX
- Диапазон частот: 40 Гц – 18 кГц ± 0,5 дБ
- Отношение сигнал / шум: > 70 дБ
- FM приемник: Есть
- Проигрыватель USB / SD: Есть
- Размер: 300х230х120 мм
- Вес: 4 кг
Комплектация
- Трансляционный усилитель мощности 50 Вт — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 479 ₴
- В наличии
- Код: LT75773
Трансляционный усилитель мощности 4all Audio PAMP-60-BT
3 479 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
