




Трансляционный усилитель мощности 500 Вт с Bluetooth и встроенным MP3 проигрывателем!
Этот трансляционный усилитель мощности мощностью 500 Вт с 5 независимыми зонами и регулировкой зон вкл/выкл поддерживает режимы работы для низкоомных систем, 4-16 Ом и трансформатор 70-100 В. Диапазон воспроизводимых частот от 40 до 18 000 Гц и отношение сигнал/шум >70 дБ обеспечивают высокое качество звука. Входы для микрофонов и AUX, выходы 70В/100В (5 зон) и 70В/100В (общий) дают широкий спектр подключения. Встроенный MP3 проигрыватель, слот SD и FM-тюнер добавляют дополнительные возможности. Устройство сертифицировано для использования в системах пожарного оповещения.

Преимущества
- Мощность 500 Вт: Для качественного усиления звука на больших пространствах.
- Гибкость управления: 5 зон с независимой регулировкой для индивидуальной настройки.
- Многофункциональность: Встроенный MP3 проигрыватель, слот SD, FM-тюнер, Bluetooth для удобства использования.
- Сертификация ГСЧС Украины: Для использования в системах пожарного оповещения.
Характеристики
- Мощность: 500 Вт
- Количество зон: 5
- Регулировка зон: Независимая
- Режимы работы: Низкоомный, 4-16 Ом, трансформатор 70-100 В
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 — 18 000 Гц ± 0,5 дБ
- Отношение сигнал/шум: >70 дБ
- Входы: 3 микрофонных (TRS), 2 AUX (RCA)
- Выходы: 70В/100В (5 зон), 70В/100В (общий), 4-16 Ом, AUX (RCA)
- USB: Есть
- Слот SD: Есть
- Встроенный MP3 проигрыватель: Есть
- FM-тюнер: Есть
- Bluetooth: Есть
- Регулировка тона: Тембр, бас
- Блок питания: 220-240 В, 50 Гц
- Размер: 480x370x88 мм
Комплектация
- Трансляционный усилитель мощности 500 Вт — 1 шт
- Шнур питания — 1 шт
- Пульт ДУ — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 718 ₴
- В наличии
- Код: LT75263
Трансляционный усилитель мощности 4all Audio PAMP-500-5Zi
14 718 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

