




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная пассивная акустическая система с 2-полосной конфигурацией и отличными характеристиками!
Эта настенная пассивная акустическая система с НЧ динамиком 5” и ВЧ 2” идеально подходит для систем оповещения. Переключатель трансформатора 70/100В с мощностью 30 Вт и диапазоном воспроизводимых частот от 50 до 16 000 Гц обеспечивают высокое качество звука. Корпус из АБС-пластика и стильный черный цвет придают долговечность и элегантный внешний вид.

Преимущества
- Гибкость мощности: Переключатель трансформатора 70/100В с мощностью 30 Вт для подстройки под нужды помещения.
- Широкий частотный диапазон: От 50 до 16 000 Гц для чистого и детализированного звука.
- Высокая чувствительность: 92 дБ для четкого и яркого звука.
- Сертификация ГСЧС Украины: Подходит для использования в системах пожарного оповещения.
Характеристики
- Тип монтажа: Настенный
- Конфигурация: 2-полосная
- НЧ динамик: 5”
- ВЧ динамик: 2”
- Переключатель трансформатора 70/100В: 30 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Диапазон частот: 50 – 16 000 Гц
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Цвет: Черный
- Размеры: 163×250×165 мм
Комплектация
- Акустическая система — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 561 ₴
- В наличии
- Код: LT82318
Настенная пассивная акустическая система 4all Audio WALL 530 чорная
1 561 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


