




Активная акустическая система высокой мощности Fonestar FORCE-12DSP
Профессиональный активный громкоговоритель Fonestar FORCE-12DSP укомплектован встроенным сигнальным процессором с 4 звуковыми режимами: Музыка (Music), Вживую (Live), (Язык) Speech и DJ; функцией MONITOR и дополнительной аттенюацией низких частот. Звуковые режимы акустической системы полностью настроены с помощью расширенного программного обеспечения.
FORCE-12DSP позволяет адаптировать частотную характеристику, эхо, компрессор/лимиттер в соответствии с требованиями объекта или события. Модель оснащена высокоэффективным и надежным усилителем класса D со схемами защиты, требующими минимального обслуживания, и производит высокую мощность с очень детализированным звуком. FORCE-12DSP может быть установлен в конфигурации True Wireless Stereo (TWS) с помощью беспроводной технологии.
Покрытый текстурной краской крепкий литой корпус гарантирует беспроблемную транспортировку. А простое и интуитивно понятное использование минимизирует время настройки в зависимости от установки.
Область применения: Pop-up вечеринки, дискотеки, пабы, спортивные залы, рестораны, события, детские праздники и т.д.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Применение: Универсальные
Тип акустической системы: Активные
Серия: FORCE
- Максимальный уровень звукового давления: 123 дБ
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- НЧ-динамик: 12"
- Магнит: Феррит, 156 мм
- Звуковая катушка: 65 мм / 2.56"
- ВЧ-драйвер: 1.3"
- Магнит: 90 мм
- Звуковая катушка: 34 мм / 1.34"
- Частотный диапазон (±3 дБ): 55 - 20000 Гц
- Горизонтальная дисперсия: 90°
- Вертикальная дисперсия: 90°
- Номинальная: 300 Вт
- Пиковая: 800 Вт
- Напряжение: 230/115 В переменного тока
- Потребляемая мощность: 250 Вт
- Охлаждение: Естественная конвекция, бескулерное охлаждение
- Входные: 2 x комбинированных балансных микрофонных/линейных (XLR / 6.3 мм TRS)
- Выходные: 1 x балансный линейный (XLR)
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал решетки: Металл
- Крепление: Гнездо для стойки (Ø 35 мм), 5 точек с резьбой M8
- Ширина: 375 мм
- Высота: 595 мм
- Глубина: 360 мм
- Вес: 18.5 кг
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 27 927 ₴






