


Активная акустическая система Fonestar FPRO-28012A
FPRO-28012A – представитель линейки мощных акустических систем FPRO от Fonestar. Корпус акустической системы изготовлен из армированной древесины. Динамик модели продуцирует мощный звук с детализированными оттенками, специально разработанный инженерами Fonestar для задач, требующих безупречного насыщенного звучания. Корпус акустической системы покрыт текстурной краской, оборудован гнездом, диаметром 35 мм, для установки на стойку. Целостность динамика гарантирует металлическая решетка. Модель идеально подходит для мобильных дискотек, клубов, пабов, спортивных залов, ресторанов, для озвучивания событий, вечеринок.
Характеристики Активная акустическая система Fonestar FPRO-28012A:
Производитель: Fonestar
Применение: Универсальные
Тип акустической системы: Активные
Серия: FPRO
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- НЧ-динамик: 12"
- Магнит: Феррит, 120 мм
- Звуковая катушка: 50 мм / 1.97"
- ВЧ-драйвер: 1"
- Магнит: Феррит
- Звуковая катушка: 25.4 мм / 1"
- Частотный диапазон (±3 дБ): 60 – 20000 Гц
- Горизонтальная дисперсия: 90°
- Вертикальная дисперсия: 60°
- Кроссовер: Активный, двухполосный, граничная частота 2000 Гц
- Номинальная: 200 Вт
- Пиковая: 400 Вт
- Напряжение: 230/115 В переменного тока
- Потребляемая мощность: 650 Вт
- Охлаждение: Естественная конвекция, безкулерное охлаждение
- Входные:
- 1 x балансный микрофонный (6.3 мм TRS)
- 1 x балансный линейный (XLR 1.5В)
- Выходные: 1 x балансный линейный (XLR)
- Защита от сверхтока
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Индикатор питания
- Сигнал/лимиттер
- Предохранительная система
- Материал корпуса: Армированная древесина
- Материал решетки: Металл
- Крепление: Гнездо для стойки (Ø 35 мм), 14 точек с резьбой M8
- Ширина: 340 мм
- Высота: 550 мм
- Глубина: 370 мм
- Вес: 17 кг
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 32 040 ₴

