


Активная акустическая система Fonestar FPRO-38015A
FPRO-38015A – представитель линейки мощных акустических систем FPRO от Fonestar. Корпус акустической системы изготовлен из армированной древесины. Динамик модели продуцирует мощный звук с детализированными оттенками, специально разработанный инженерами Fonestar для задач, требующих безупречного насыщенного звучания. Корпус акустической системы покрыт текстурной краской, оборудован гнездом, диаметром 35 мм, для установки на стойку. Целостность динамика гарантирует металлическая решетка. Модель идеально подходит для мобильных дискотек, клубов, пабов, спортивных залов, ресторанов, для озвучивания событий, вечеринок.
Характеристики Активная акустическая система Fonestar FPRO-38015A:
Производитель: Fonestar
Применение: Универсальные
Тип акустической системы: Активные
Серия: FPRO
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Частотный диапазон (±3 дБ): 55 – 20000 Гц
- Горизонтальная дисперсия: 90°
- Вертикальная дисперсия: 60°
- Кроссовер: Активный, двухполосный, граничная частота 2000 Гц
- Размер НЧ динамика: 15"
- Магнит НЧ динамика: Феррит, 170 мм
- Размер звуковой катушки НЧ динамика: 65 мм / 2.56"
- Размер ВЧ драйвера: 1"
- Магнит ВЧ драйвера: Феррит
- Размер звуковой катушки ВЧ драйвера: 25.4 мм / 1"
- Питание от сети: 230/115 В переменного тока, 850 Вт
- Охлаждение системы: Естественная конвекция, бескулерное охлаждение
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Пиковая мощность: 700 Вт
- Входные разъемы:
- 1 x балансный линейный разъем: XLR 700 мВ
- 1 x балансный микрофонный разъем: 6.3 мм TRS
- Выходные разъемы:
- 1 x балансный линейный: XLR
- Предохранительная система:
- Защита от сверхтока
- Защита от перегрева
- Защита от скачка напряжения
- Индикация:
- Индикатор питания
- Сигнал/лимиттер
- Предохранительная система
- Материал корпуса: Армированная древесина
- Материал решетки: Металл
- Ширина: 430 мм
- Высота: 680 мм
- Глубина: 470 мм
- Вес: 26.1 кг
- Точки подвеса: 14 точек под резьбу M8
- Гнездо для стойки: Диаметром 35 мм
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 38 934 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FPRO-38015A
Активная акустическая система Fonestar FPRO-38015A
38 934 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

