




Пассивная акустическая система высокой мощности Fonestar FPRO-60030
FPRO-60030 – представитель линейки мощных акустических систем FPRO от Fonestar. Корпус акустической системы изготовлен из армированной древесины. Динамик модели продуцирует мощный звук с детализированными оттенками, специально разработанный инженерами Fonestar для задач, требующих безупречного насыщенного звучания. Корпус акустической системы покрыт текстурной краской, оборудован гнездом, диаметром 35 мм, для установки на стойку. Целостность динамика гарантирует металлическая решетка. Модель идеально подходит для мобильных дискотек, клубов, пабов, спортивных залов, ресторанов, для озвучивания событий, вечеринок.
Характеристики Пассивная акустическая система Fonestar FPRO-600306:
Производитель: Fonestar
Применение: Универсальные
Тип акустической системы: Пассивные
Серия: FPRO
- Максимальный уровень звукового давления: 133 дБ
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Частотный диапазон (±3 дБ): 70 – 20000 Гц
- Чувствительность: 104 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 90°
- Вертикальная дисперсия: 60°
- Кроссовер: Пассивный, двухполосный, граничная частота 1700 Гц, -6 дБ/октава
- Размер НЧ динамика: Два динамика по 15"
- Магнит НЧ динамика: Феррит, 170 мм
- Размер звуковой катушки НЧ динамика: 65 мм / 2.56"
- Размер ВЧ драйвера: 1.34"
- Размер звуковой катушки ВЧ драйвера: 34 мм / 1.34"
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Пиковая мощность: 1200 Вт
- Номинальный импеданс: 4 Ом
- Тип охлаждения: Естественная конвекция, бескулерное охлаждение
- Материал корпуса: Армированная древесина
- Материал решетки: Металл
- Ширина: 430 мм
- Высота: 1080 мм
- Глубина: 470 мм
- Вес: 37.4 кг
- Точки подвеса: 14 точек под резьбу M8
- Гнездо для стойки: Диаметром 35 мм
Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Speakon |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 37.4 кг |
- Цена: 33 711 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FPRO-60030
Пассивная акустическая система Fonestar FPRO-60030
33 711 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



