


Пассивный сабвуфер высокой мощности Fonestar FPRO-SUB25015
FPRO-SUB25015 – представитель линейки мощных акустических систем FPRO от Fonestar. Корпус сабвуфера изготовлен из армированной древесины. Динамик модели обеспечивает мощный звук с детализированными оттенками, специально разработанный инженерами Fonestar для задач, нуждающихся в безупречных, насыщенных низких частотах. Корпус сабвуфера покрыт текстурной краской, оборудован гнездом диаметром 35 мм, для установки стойки для акустической системы, а также разъемами для крепления напольных ножек. Целостность динамика гарантирует металлическая решетка. Сабвуфер идеально подходит для мобильных дискотек, клубов, пабов, спортивных залов, ресторанов, озвучивания событий, вечеринок и т.д.
Характеристики Пассивный сабвуфер Fonestar FPRO-SUB25015:
Производитель: Fonestar
Применение: Универсальные
Тип акустической системы: Пассивные
Серия: FPRO
- Максимальный уровень звукового давления: 123 дБ
- Количество частотных полос: Сабвуфер
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Частотный диапазон (±3 дБ): 40 – 250 Гц
- Чувствительность: 95 дБ на 1 Вт/1 м
- Размер НЧ динамика: 15"
- Магнит НЧ динамика: Феррит, 170 мм
- Размер звуковой катушки НЧ динамика: 65 мм / 2.56"
- Номинальная мощность: 250 Вт
- Пиковая мощность: 500 Вт
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Тип охлаждения: Естественная конвекция, бескулерное охлаждение
- Материал корпуса: Армированная древесина
- Материал решетки: Металл
- Ширина: 480 мм
- Высота: 450 мм
- Глубина: 550 мм
- Вес: 23.5 кг
- Гнездо для стойки: Диаметром 35 мм
Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 250 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 23.5 кг |
- Цена: 24 843 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FPRO-SUB25015
Пассивный сабвуфер высокой мощности Fonestar FPRO-SUB25015
24 843 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

