




Акустическая система для внутреннего или наружного озвучивания. По международной классификации Ingress Protection Rating, обладает степенью защиты IP66. Оснащена 100-вольтовым трансформатором для использования в трансляционных линиях, а также функционирует в низкоомном режиме (сопротивление 8 Ом). Модель устойчива к воздействию влаги и развитию коррозии . За низкие частоты отвечает 5,25-дюймовый вуфер, за высокие – 1-дюймовый драйвер. Чувствительность – 86 дБ. Акустическая система прошла тест на устойчивость к агрессивным погодным условиям IEC 60068-2-11 (солевой туман). Цвет – черный (RAL 9004).
Характеристики Настенная акустическая система Fonestar SONORA-5TN
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Настенные
- Тип акустической системы: Пассивная
- Серия: Sonora
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ на 1 Вт/1 м
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Размер НЧ динамика: 5.25"
- Размер ВЧ драйвера: 1"
- Материал корпуса: Алюминиевая решетка
- Ширина: 162 мм
- Высота: 262 мм
- Глубина: 147 мм
- Вес: 2,2 кг
Цвет: Черный (RAL 9004)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 5 643 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SONORA-5TN
Настенная акустическая система Fonestar SONORA-5TN
5 643 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






