


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система специально разработана для Public Adress и фонового озвучивания в общественных местах, таких как рестораны, кафе, супермаркеты, торговые центры. Регулируемый настенный крепеж для легкой установки и позиционирования по всем направлениям.
Предназначена для наружного применения, создана из водо- и коррозионностойких материалов.
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Настенные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: ELIPSE
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер НЧ динамика: 8"
- Размер ВЧ драйвера: 1"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 30 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Пиковая мощность: 120 Вт
- Номинальный импеданс: 200, 400, 800, 1600 Ом
- Чувствительность: 90 дБ на 1 Вт/1 м
- Мощность в режиме 70/100 Вольт: 50, 25, 12.5, 6.25 Вт
- Ширина: 244 мм
- Высота: 378 мм
- Глубина: 240 мм
- Вес: 5 кг
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 200 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 11 712 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-ELIPSE-8BT
Настенная акустическая система Fonestar ELIPSE-8BT
11 712 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
