




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолковая трансформаторная акустическая система однополосная Fonestar GAT-801 белого цвета (RAL 9016) с круглой решеткой. Широкополосный динамик диаметром 8". Мощность 10 Вт @ 100 В, чувствительность 93 дБ, частотный диапазон 75 Гц – 16 кГц, размер 228x90 мм, вес 0.8 кг. Акустическая система изготовлена из прочного композитного пластика (ABS), решетка
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: GAT
- Количество частотных полос: Однополосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 8"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 75 – 16000 Гц
- Номинальная мощность: 10 Вт
- Чувствительность: 93 (+/- 3) дБ на 1 Вт/1 м
- Материал корпуса: ABS-пластик; Стальная решетка
- Ширина: 228 мм
- Высота: 228 мм
- Глубина: 90 мм
- Диаметр врезки: 205 мм
- Вес: 0,8 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 184 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-GAT-801
Потолочная трансформаторная акустическая система Fonestar GAT-801
2 184 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

