




Портативная акустическая система с функцией караоке Fonestar BOX-35LED
Портативная однополосная акустическая система с аккумулятором, ручным радиомикрофоном, световыми эффектами и встроенным USB/SD/Bluetooth проигрывателем и FM-приемником, пультом дистанционного управления.
Караоке функция с эффектами эхо, эквалайзером, независимым управлением громкости микрофона и музыки, функцией извлечения голоса из фонограммы.
1 динамик 6.5". Мощность 35 Вт. Аккумулятор Li-Ion 4400mAh 7.4V, обеспечивает до 10 часов работы при мощности 50%. Время зарядки – 6 часов. Размеры 250 мм x 355 мм x 155 мм, 2.5 кг.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Применение: Универсальные
Тип акустической системы: Активные
Количество частотных полос: Однополосная
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
Размер НЧ динамика: 6.5"
Номинальная мощность: 35 Вт
Входные разъемы: 1 x небалансный микрофонный разъем: 6.5 мм;
1 x линейный aux-разъем: 3.5 мм TRS.
Индикация: Индикатор питания
Ширина: 250 мм
Высота: 355 мм
Глубина: 155 мм
Вес: 2.5 кг
Аккумулятор: Литий-ионный: 4400 мАч, 7.4 В
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 7 404 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-BOX-35LED
Портативная акустическая система Fonestar BOX-35LED
7 404 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


