



Потолочная двухполосная трансформаторная акустическая система (100 В). Потребляемая мощность – 40 Вт, 20 Вт RMS. За низкие частоты отвечает 5-дюймовый динамик, высокие частоты обеспечивает регулируемый ВЧ-драйвер. Акустическая система воспроизводит сигналы в диапазоне 60-20000Гц. Звуковое давление – 99 дБ, угол дисперсии – 132°.
Потолочный громкоговоритель BS-41T удобно монтировать, есть возможность регулировать крепление. Корпус акустической системы изготовлен из термопластика (ABS), комплектуется крепкой металлической решеткой и кейсом. Цвет – белый с оттенком серого (RAL 7047, RAL 9002).
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: BS
- Максимальный уровень звукового давления: 99 дБ
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер НЧ динамика: 5.25"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Пиковая мощность: 40 Вт
- Номинальный импеданс: 500 Ом
- Чувствительность: 90 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 132°
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Ширина: 214 мм
- Высота: 299 мм
- Глубина: 97 мм
- Диаметр врезки: 178 x 264 мм
- Вес: 2,3 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003); Серый (RAL 7047)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 500 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 299 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 6 066 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-BS-41T
Потолочная двухполосная акустическая система Fonestar BS-41T
6 066 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

