



Потолочная трансформаторная акустическая система с круглой решеткой в огнеупорном корпусе белого цвета (RAL 9003). Мощность – 70 Вт максимум, 30 Вт RMS. Драйверы: НЧ размером 4" и ВЧ размером 1,25". Акустическая система работает в диапазоне частот 60–20,000 Гц. Чувствительность – 90 дБ, дисперсия – 120°. Системы выполнены из композитного огнеупорного пластика (ABS), решетка – стальная, керамические соединители, кабели из огнеупорного материала и с термальным предохранителем. Специальная система крепления и фиксации.
Кроссовер с защитой на две полосы. Усилитель басов BASS REFLEX.
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: GAT
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер НЧ динамика: 4"
- Размер ВЧ драйвера: 1.25"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 35 Вт
- Пиковая мощность: 70 Вт
- Чувствительность: 90 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 120°
- Материал корпуса: Самоугасающий ABS-пластик
- Ширина: 210 мм
- Высота: 210 мм
- Глубина: 115 мм
- Диаметр врезки: 194 мм
- Вес: 1,8 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 5 868 ₴

