


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолковая трансформаторная акустическая система Fonestar BS-80T серо-белого цвета (RAL 9003, 7047) с прямоугольной решеткой. Мощность – 80 Вт, драйверы: 1 полипропиленовый НЧ размером 8" и 1 купольный твиттер из майлара (лавсана). Акустическая система работает в диапазоне частот 30-20,000 Гц. Чувствительность – 90 дБ, дисперсия – 130°.
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: BS
- Максимальный уровень звукового давления: 100 дБ
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Размер НЧ динамика: 8"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 40 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Пиковая мощность: 80 Вт
- Номинальный импеданс: 250 Ом
- Чувствительность: 90 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 135°
- Ширина: 256 мм
- Высота: 358 мм
- Глубина: 100 мм
- Диаметр врезки: 221 x 322 мм
- Вес: 3 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003); Серый (RAL 7047)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 250 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 6 237 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-BS-80T
Потолочная прямоугольная акустическая система Fonestar BS-80T
6 237 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
