




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная трансформаторная потолочная акустическая система Fonestar GAT-812 серо-белого цвета (RAL 9003, 7047) с круглой решеткой. Мощность – 30 Вт, коаксиальный Hi-Fi драйвер размером 8" с твиттером 3/4". Акустическая система работает в диапазоне частот 30–20,000 Гц. Чувствительность – 90 дБ, дисперсия – 130°. Анкерная система крепежа.
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: GAT
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 8"
- Размер ВЧ драйвера: 0.75"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 30 – 20000 Гц
- Пиковая мощность: 30 Вт
- Чувствительность: 90 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 130°
- Материал корпуса: ABS-пластик; Стальная решетка
- Ширина: 274 мм
- Высота: 274 мм
- Глубина: 85 мм
- Диаметр врезки: 237 мм
- Вес: 1,6 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003); Серый (RAL 7047)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 274 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 5 502 ₴

