



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная трансформаторная акустическая система Fonestar GAT-662 серо-белого цвета (RAL 9003, 7047) с круглой решеткой. Мощность – 25 Вт, коаксиальный Hi-Fi драйвер размером 6,5" с твиттером. Акустическая система работает в диапазоне частот 40-20,000 Гц. Чувствительность – 88 дБ, дисперсия – 130°. Акустическая система изготовлена из прочного композитного пластика (AB).
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: GAT
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 6.5"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 40 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 10 Вт
- Пиковая мощность: 25 Вт
- Чувствительность: 88 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 130°
- Материал корпуса: ABS-пластик; Стальная решетка
- Ширина: 228 мм
- Высота: 228 мм
- Глубина: 75 мм
- Диаметр врезки: 194 мм
- Вес: 1,5 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003); Серый (RAL 7047)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 4 833 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-GAT-662
Потолочная двухполосная акустическая система Fonestar GAT-662
4 833 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
