


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная коаксиальная акустическая система Fonestar GAT-562 белого цвета (RAL 9010) с круглой решеткой, без рамки, низкопрофильная. Высота решетки – 5 мм, ширина рамки – 1 мм. Мощность – 20 Вт, коаксиальный Hi-Fi драйвер размером 6,5" с твиттером. Акустическая система работает в диапазоне частот 45-20,000 Гц. Чувствительность – 87 дБ. Акустическая система изготовлена из прочного композитного пластика (ABS), решетка стальная.
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: GAT
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 6.5"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 60 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Чувствительность: 87 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 130°
- Материал корпуса: ABS-пластик; Стальная решетка
- Ширина: 204 мм
- Высота: 204 мм
- Глубина: 70 мм
- Диаметр врезки: 165 мм
- Вес: 1,3 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003); Серый (RAL 7047)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 4 350 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-GAT-562
Потолочная двухполосная акустическая система Fonestar GAT-562
4 350 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
