




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безрамочная низкопрофильная потолочная акустическая система Fonestar GAT-4507
Потолковая трансформаторная акустическая система Fonestar GAT-4507 белого цвета (RAL 9010) с круглой решеткой, без рамки, низкопрофильная. Высота решетки – 6 мм, ширина рамки – 1 мм. Мощность – 7 Вт, драйвер размером 6" с двойным диффузором, работающий в диапазоне частот 110-15,000 Гц. Чувствительность – 90 дБ. Акустическая система изготовлена из прочного композитного пластика (ABS), решетка алюминиевая.
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: GAT
- Количество частотных полос: Однополосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 6"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 110 – 15000 Гц
- Номинальная мощность: 7 Вт
- Чувствительность: 90 (+/- 3) дБ на 1 Вт/1 м
- Материал корпуса: ABS-пластик; Алюминиевая решетка
- Ширина: 191 мм
- Высота: 191 мм
- Глубина: 70 мм
- Диаметр врезки: 170 мм
- Вес: 0,6 кг
- Цвет: Белый (RAL 9010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 7 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 191 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 716 ₴

