




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолковая трансформаторная акустическая система Fonestar GAT-631 серо-белого цвета (RAL 9003, 7047) с круглой решеткой. Широкополосный динамик диаметром 6.5". Мощность 6 Вт @ 100 В, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон 120 Гц – 20 кГц, дисперсия 130°, размер 227x77 мм, вес 0.8 кг. Акустическая система изготовлена из крепкого композит.
Основные характеристики
- Производитель: Fonestar
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: GAT
- Количество частотных полос: Однополосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Размер СЧ динамика: 6.5"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 120 – 20000 Гц
- Пиковая мощность: 10 Вт
- Чувствительность: 90 дБ на 1 Вт/1 м
- Горизонтальная дисперсия: 130°
- Материал корпуса: ABS-пластик; Стальная решетка
- Ширина: 227 мм
- Высота: 227 мм
- Глубина: 77 мм
- Диаметр врезки: 193 мм
- Вес: 0,8 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003); Серый (RAL 7047)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 227 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 947 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-GAT-631
Потолковая трансформаторная акустическая система Fonestar GAT-631
1 947 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
