



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкая настенная акустическая система Fonestar BSP-120T укомплектована специальными низкопрофильными динамиками. Модель отличает особый тонкий и сдержанный дизайн.
Система оборудована низкочастотным динамиком 5,25" на неодимовом магните и высокочастотным твиттером. Мощность – RMS 20 Вт @ 8 Ом, 6 Вт @ 70/100 В, чувствительность – 87 дБ, частотный диапазон – 75 Гц – 20 к2, 3 Максимальное звуковое давление – 98 дБ. Клеммы с пружинными разъемами.
Основные характеристики- Производитель: Fonestar
- Применение: Настенные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Серия: BSP
- Максимальный уровень звукового давления: 98 дБ
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Размер НЧ динамика: 5.25"
- Размер ВЧ драйвера: 1"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 75 – 20000 Гц
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Пиковая мощность: 30 Вт
- Номинальный импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ на 1 Вт/1 м
- Ширина: 184 мм
- Высота: 272 мм
- Глубина: 37 мм
- Вес: 1,2 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003); Серый (RAL 7047).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 5 295 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-BSP-120T
Настенная ультратонкая двухполосная трансформаторная акустическая система Fonestar BSP-120T
5 295 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
