



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолковая однополосная низкоомная акустическая система Fonestar GA-266 белого цвета (RAL 9003) с круглой решеткой. Мощность – 6 Вт, широкополосный динамик диаметром 6.5" с двойным диффузором, работающий в диапазоне частот 140-18,000 Гц. Чувствительность – 93 дБ. Акустическая система изготовлена из крепкого композитного пластика (ABS), решетка алюминиевая.
Технические характеристики:
- Применение: Врезные
- Тип акустической системы: Пассивные
- Количество частотных полос: Однополосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Размер СЧ динамика: 6,5"
- Особенности динамика: Двойной конус
- Частотный диапазон (-10 Дб): 140 – 18000 Гц
- Номинальная мощность: 6 Вт
- Номинальный импеданс: 16 Ом
- Чувствительность: 93 дБ на 1 Вт/1 м
- Ширина, мм: 186 мм
- Высота, мм: 186 мм
- Глубина, мм: 70 мм
- Диаметр врезки: 165 мм
- Вес, кг: 0.5 кг
- Цвет: Белый (RAL 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 140 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 092 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-GA-266
Потолочная акустическая система Fonestar GA-266
1 092 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
